Запись урока «Сделай громче» и новый конкурс!

9 апреля состоялся Всероссийский открытый урок «Сделай громче».  Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, певец и композитор Дмитрий Маликов и артисты лейбла Black Star рассказали школьникам об особенностях работы в музыкальной сфере.

Скачать запись открытого урока

Скачать облегченную запись

В эфире урока мы рассказали про конкурс “Большая перемена”! В нем ученики 8-10 классов могут проявить свои научные, творческие, лидерские и другие таланты. Ребята получат ценные призы: от 200 тысяч до миллиона рублей на образование, дополнительные баллы при поступлении в вуз и путевки  в «Артек».На определённом этапе к участникам присоединятся их учителя! По итогам конкурса 20 лучших школ получат финансовую поддержку от организаторов, а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны. Зарегистрироваться надо до 23 июня!Организаторы конкурса: проект «ПроеКТОриЯ», «Россия – страна возможностей», Российское движение школьников, Роспатриотцентр. Партнёры: Mail.ru Group («ВКонтакте»), Сбербанк России.Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Чтобы не пропустить полезные и актуальные новости, следите за нами в группах проекта ВКонтакте и в «Одноклассниках» или заходите в раздел «Медиа» на портале «ПроеКТОриЯ».Наш следующий урок состоится 23 апреля и будет посвящен победе в Великой Отечественной войне.